Главная | Регистрация | Вход | RSS
Четверг, 25.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость

Блог Клименко Вадима

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Что нового?
17:01
Что нового?

Здравствуй.

Придерживаюсь написания 2 постов в один месяц, поэтому приходится что-либо да писáть (да и писáть :). Про написание двух постов в месяц заметил только что.

Последние новости в жизни:

На учёбе (Толик, привет!) всё как-то не очень хорошо. Желание учиться есть (не очень большое), но некоторые ребята всем мешают. В итоге учёба превращается в цирк, где есть два клоуна и все остальные смеются с их. Кстати, тут вопрос появился: какой, считаете, самый бесполезный предмет, который вы изучаете?

Пытаются ввести налог на блоги на Украине. А можно я что-то ляпну про их? Интересно, как они будут информацию о блоггере получать.

Появился первый человек, который установил мой шаблон на его блог. Я бы этого и не знал, если автор не пытался бы добавить свой блог в Ю.Блоги. Ссылки на скрипты и шаблон остались вели на мой сайт, поэтому я немного развлек себя, установил у него бесконечный цикл алертов. Сейчас он уже сменил шаблон, что не может не радовать.

Начал немного уже ценить своё время. Зависать в Интернете буду поменьше. Всё подписки окончательно добавил в Google Reader. Почему же я этого раньше не сделал? Очень удобно, кстати, стало — не нужно теперь ходить по всем сайтам, всё в одном месте собрано. Кстати, рекомендую сайт «Кстати, да!».

В uCoz появился новый конкурс под названием «Обзор». Принимать участие не буду, скажу тремя словами — «uCoz — отличная система».

Теперь я соединил PHP и uCoz, когда-нибудь сделаю импорт общих записей с Google Reader сюда.

<Реклама> Подписывайтесь на меня, а я подпишусь в ответ :-) </Реклама>

Ю.Блоги. Я временно приостановился над разработкой новых фич для Ю.Блогов, хотя список ToDo кипит от задач. Спасибо Толику Березняку за то, что он делает для Ю.Блогов. Некоторые фичи вы не сможете увидеть, так как они созданы для Администрации, но всё остальное будет скоро реализовано и закатано в обновление. Насчёт добавления/редактирования блогов — всё работает хорошо и быстро. Тем не менее, я читаю все посты.

В последнее время есть еще желание завести закрытый блог, а потом перечитывать всё это года через два. Думаю, будет интересно получаться. А наоборот, написать письма в будущее, я уже выполнил.

Вот всё, что у меня было за последнее время. Надеюсь, что скоро снова напишу :-)

PS: Слушайте uPodcast!

Просмотров: 1520 | Добавил: Vadim_Klimenko
Всего комментариев: 6
Анатолий
Привет Вадех, ага :)
Рад помогать Ю.Блогам.
Уже много написано программ разных, скоро закатаем обновление :)
Руслан
"В uCoz появился новый конкурс под названием «Обзор». Принимать участие не буду, скажу тремя словами — «uCoz — отличная система»." — да это же лучшая конкурсная робота! Понятно и лаконично, а главное — оригинально:)
Вадим
Я бы отправил, но очень маленькая работа получилась :)
AlexaFuture
Да а шаблон был красивый. Хорошо стоял :)
Вадим
Какой шаблон? А что с ним сейчас?
Вадим
Оу, понял. Там шла проверка рефера дальше. Если было обращение не с моего блога, то никакой дизайн не должен был отдаваться.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Web [10]
uCoz [9]
Ю.Блоги [6]
Другое [8]
Блог [7]
Google reader [1]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0